Правила
    Перечень документов для поступления в школу Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы: 1. Письменное заявление родителей (законных представителей); 2. Копия свидетельства о рождении ребёнка; 3. Копия паспорта родителя (законного представителя) с отметкой о регистрации по месту жительства (пребывания); 4. Медицинская карта ребёнка Приём детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев осуществляется на основании записи детей в паспорте родителей (законных представителей) и их письменного заявления с указанием адреса фактического проживания без учёта наличия или отсутствия регистрационных документов. Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правом на получение образования наравне с гражданами Российской Федерации на основании Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Правила