• ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ГРАЖДАНСКО – ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Автор: Лощилова Е.В.
    На торжественной линейке подведены итоги проделанной работы в течение месячника, а ребята получили дипломы и памятные подарки за активное участие в месячнике гражданско- патриотического воспитания
    ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ГРАЖДАНСКО – ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ.
    В рамках месячника с 27 января по 28 февраля прошли мероприятия, отличающиеся по своей форме и содержанию. В классах прошли единые классные часы, посвященные Дню полного снятия блокады Ленинграда и памяти жертв Холокоста, уроки мужества в честь Сталинградской битвы, а также учащиеся почтили память россиян, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

Все мероприятия, которые прошли в рамках Месячника, имели огромное значение для каждого поколения. Каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнены особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности.