• Фильм "Хлеб моего детства"

Автор: Иванова Н.А.
    22 февраля в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе был организован просмотр военной кинокартины "Хлеб моего детства".
    Фильм "Хлеб моего детства".
     Фильм посвящен детям Великой Отечественной войны, которые несмотря на опасность, разминировали поле ржи и помогли односельчанам собрать урожай. Данная кинокартина показывает стойкость, силу духа, веру в Победу совсем ещё юных мальчишек, которым пришлось рано повзрослеть.

Школьники и учителя с удовольствием посмотрели фильм, который произвел сильное впечатление и заставил о многом задуматься.