Линия УМК М. З. Биболетовой. Английский язык «Enjoy English» (2-4)
    Укажите автора
    Укажите серию
    Учебник

В учебниках линии УМК Enjoy English/«Английский с удовольствием» для начальной школы  учтены все требования ФГОС и примерной основной образовательной программы, включены проверочные задания для подготовки учеников к итоговой аттестации в 4 классе. При этом авторы сохранили традиции, структуру и методические особенности линии, уже полюбившейся педагогам и детям. Основная задача курса — комплексное обучение четырем видам речевой деятельности: умений читать, говорить, писать и воспринимать речь на слух.