• Движение первых!

Автор: Лощилова Е.В.
    Сегодня, день 22 марта, для обучающихся Котловской школы особенный: ребята получили нагрудные значки и влились в ряды "Движения Первых". Руководитель местного отделения РДДМ Любовь Николаевна Малкова напомнила о направлениях, рассказала о мероприятиях,на которых можно поучаствовать, а также провела увлекательное занятие по определению креативности.
    Движение первых!.
    Поздравляем ребят и желаем гордо носить звание участника движения детей и молодежи "Движение Первых"!