Необычное путешествие.
    18 марта 2023, 22:01

Месячник Русской культуры, пожалуй, не возможен без разговора о русском языке. Поэтому среди учащихся начальных классов прошла интеллектуальная игра «Знаток русского языка», а в среднем звене – прошел классный час «Почему мы так говорим?» Ребята отправились в необычное путешествие по морю слов.
    Праздник весны и мам!.
    08 марта 2023, 23:54

Обаятельные, привлекательные, очаровательные, бесконечно нежные, с праздником вас! Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы. И пусть всегда идут по жизни с вами Любовь, здоровье, счастье и мечты.
    Фольклорно-игровая театрализованная программа "Забавы у русской печи"..
    03 марта 2023, 23:52

Именно под таким названием 3 марта прошло мероприятие в "Сказочной резиденции Бабы Яги", организованное для учащихся школы и открывшее месячник русской культуры.
    Урок безопасности.
    01 марта 2023, 22:59

1 марта 2023 года состоялась встреча школьников с заместителем начальника пожарной части № 28 Мыльниковым Сергеем Владимировичем, целью которой являлось повышение уровня знаний учащихся о правилах пожарной безопасности и поведении при пожаре. Гость рассказал ребятам о трёх условиях возникновения пожара, акцентировав внимание на том, что если убрать одно из условий, можно предотвратить беду.
    Месячник Русской культуры.
    28 февраля 2023, 23:08

Составлен план школьных мероприятий на март. На масленичном мероприятии в "Сказочной резиденции Бабы Яги" был дан старт месячнику. Всех ждет немало интересных мероприятий.
    Закрытие месячника гражданско-партриотического воспитания.
    26 февраля 2023, 23:07

Месячник гражданско-патриотического воспитания закончился, итоги подведены... Но и вся последующая воспитательная работа направлена на воспитание в детях любви к своей Родине, к родителям, ответственного отношения к порученным делам и к учебе, развитие спортивных и интеллектуальных качеств, творческих способностей
    Фильм "Хлеб моего детства".
    22 февраля 2023, 21:31

22 февраля в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе был организован просмотр военной кинокартины "Хлеб моего детства".
    Зарница.
    20 февраля 2023, 21:29

В преддверии Дня Защитника Отечества на 20 февраля в школе была запланирована игра "Зарница"
    «Афганистан: наша память и боль».
    15 февраля 2023, 22:29

«Афганистан: наша память и боль» - именно под таким названием 14 февраля в школе прошёл митинг, посвященный 34-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.