День пельменя!.
    11 февраля 2023, 08:36

???? Пельмешки заказывали? #Котловскаяшкола, #БабаЯгаУдмуртия, #пельменнаянеделя, #пельменьфест
    И это все о них!.
    10 февраля 2023, 08:39

Праздничное открытие Года наставника и педагога!
    Поездка в музей.
    02 февраля 2023, 22:41

Передвижная выставка "ППШ. История трудового подвига"
    День памяти жертв Холокоста.
    27 января 2023, 14:41

27 января Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международным днём памяти жертв Холокоста. Именно в этот день в 1945 году Красная армия освободила Освенцим - крупнейший фашистский концлагерь, располагавшийся на территории Польши. Сегодня в нашей школе прошёл Урок памяти жертв Холокоста. Ребята с интересом слушали рассказ учителя истории Шмелевой Н. В. И посмотрели фильм посвященный памяти Холокоста.
    Блокадный хлеб.
    23 января 2023, 23:31

16 января во всех классах прошли занятия "Прорыв блокады Ленинграда" по плану курса "Разговоры о важном". А 20 января - классные часы и акция "Блокадный хлеб". В ходе беседы дети узнали о тяжёлом блокадном времени. Холод, голод, артобстрелы. Но город жил, работали военные заводы. Не оставили равнодушными зрителей ролики с воспоминаниями людей, переживших блокаду. В конце занятия прошла акция "Блокадный хлеб". Дети узнали, каким по составу был блокадный хлеб, спасавший жизни людей. И хотя по составу он мало походил на современный хлеб, но все получили по кусочку чёрного "Бородинского" хлеба.
    месячник гражданско-партриотического воспитания.
    16 января 2023, 09:17

Сегодня с торжественной линейки начался месячник гражданско-патриотического воспитания.
    Новогодний праздник.
    30 декабря 2022, 18:51

В том, что Новый год - самый любимый детский праздник, сомнений нет. Именно к нему дети готовились целый месяц: украшали классы, чтобы создать новогоднее настроение, учили песни, стишки, а самым младшим родители ещё и костюмы шили.
    9 декабря ДеньГероев Отечества.
    09 декабря 2022, 07:43

9 декабря в нашей стране отмечается такая памятная День Героев Отечества