муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА - 2024»..
    13 марта 2024, 22:48

Ученицы 5 класса Лощилова Алеся и Шмелёва Маша из Котловской школы выступили с большим успехом. Участницам были вручены дипломы! Благодарим учителя русского языка и литературы, Иванову Надежду Александровну, за отличную подготовку учащихся!
    Необычный урок рисования.
    29 ноября 2023, 16:56

Сегодня ученики 5-6 классов с учителем рисования Колесниковой Ольгой Витальевной на уроке ИЗО побывали в гончарной мастерской Бабы Яги Мастер, Алексей Михайлович, рассказал ребятам о свойствах и особенностях глины, как её подготовить к работе - "воспитать". Показал процесс изготовления. А затем, ребята сами попробовали изготовить солонку из глины на гончарном круге. Процесс оказался очень увлекательным! Ребята не заметили, как пролетели два часа... Некоторые захотели заняться гончарным делом и попросить Деда Мороза ?подарить гончарный круг! Спасибо работникам резиденции Бабы-Яги! Ждём приглашения на новые мастер - классы!
    ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ШОКОЛАДА.
    28 апреля 2023, 16:34

27 апреля учащиеся школы побывали в Граховском краеведческом музее имени Ашальчи Оки на передвижной выставке от производственной компании "Шоколадоф".
    Поездка в музей.
    02 февраля 2023, 22:41

Передвижная выставка "ППШ. История трудового подвига"
    День музыки.
    17 октября 2022, 14:25

17 октября во всех классах в рамках внеурочной деятельности "Разговоров о важном" прошли занятия "День музыки", где дети не только показали свое знание современной музыки, но и окунулись в мир классики. Уроки прошли успешно!