В гостях у бабушки Яги.
    14 февраля 2024, 23:04

Сегодня школьники из Котловской школы отправились в гости проведать Бабу Ягу, а попали на съёмки телеканала "Моя Удмуртия"
    Лепить пельмени - это настоящая семейная традиция!.
    10 февраля 2024, 17:59

2024 год в России объявлен годом семьи! Говорят «Школа – это второй дом», и сегодня мы соединили первый и второй дом! А всё благодаря тому, что собрались учителя, ученики и родители, что бы лепить пельмени! Да и повод отличный- 10 февраля отмечается "Всемирный день пельменя" За столом было очень весело:все разговаривали и шутили. Настроение было замечательное. А за разговорами и дело быстро спорится. А пельмени получились и разноцветные и разной формы и ооочень вкусные!
    Шахматный турнир!.
    09 февраля 2024, 22:57

Сегодня в школе в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания прошёл шахматный турнир среди учеников 2-4 класса и 5-6 классов. Результаты и награждение победителей пройдёт на торжественной линейке закрытия месячника.
    Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!.
    07 февраля 2024, 22:55

В рамках месячника по гражданско - патриотичееому воспитанию, в школе прошла спортивная игровая программа для обучающихся. Ребята показали свои спортивные навыки: силу, ловкость, выносливость, гибкость и быстроту! А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!
    Свеча памяти.
    27 января 2024, 22:49

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа. В преддверии этого значимого события учителя и обучающиеся нашей школы приняли участие в акции «Свеча памяти»
    «Неделя памяти жертв Холокоста».
    19 января 2024, 22:26

С 15 по 31 января 2024 г. в России идет ежегодная «Неделя памяти», посвященная Международному дню памяти жертв Холокоста и освобождения лагеря смерти Аушвиц (Освенцим) силами Красной Армии.
    Большое путешествие!.
    17 января 2024, 22:25

Так назывался внеклассный урок по географии для учеников 5-6 класса. На котором ребята вспомнили карту мира, познакомились с интересными традициями разных стран, а в заключении поиграли в настольную игру!!
    Новогоднее приключение.
    28 декабря 2023, 21:44

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время все ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков! 28 декабря в нашей школе прошла театрализованная постановка«Новогоднее приключение!», которую подготовили сами ученики для учителей, родителей и ребят из детского сада!
    Новогоднее настроение.
    20 декабря 2023, 21:42

Школа во всю готовиться к самому волшебному празднику - встрече Нового года!! Ребята украшают окна в классах, готовят новогоднии подарки и сюрпризы для своих однокласников и учителей!
    День Конституции Российской Федерации..
    12 декабря 2023, 22:31

В этот день в школе прошло мероприятие посвященные этой знаменательной дате «Конституция моей страны». Ребята узнали, что каждое государство предоставляет своим гражданам права, которые прописаны в Конституции — основном законе страны, вспомнили государственные символы России, прочитали основные права человека: на жизнь, на свободу, на образование, на выбор профессии, на отдых, жильё, медицинскую помощь. Важным результатом мероприятия явилось понимание того, насколько значима Конституция для нашего государства и как важно не только знать, но и выполнять законы Российской Федерации.