12 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ..
    12 апреля 2024, 22:06

Интеллектуальная игра «Космическое путешествие» для учеников, которую провели - организатор Е. В Лощилова и А..А.Бузова. В ходе игры команды- экипажи участников прошли несколько раундов (подготовительный, познавательный и интеллектуальный). Ребята отгадывали загадки, выполняли интересные задания
    В гостях у бабушки Яги.
    14 февраля 2024, 23:04

Сегодня школьники из Котловской школы отправились в гости проведать Бабу Ягу, а попали на съёмки телеканала "Моя Удмуртия"
    Большое путешествие!.
    17 января 2024, 22:25

Так назывался внеклассный урок по географии для учеников 5-6 класса. На котором ребята вспомнили карту мира, познакомились с интересными традициями разных стран, а в заключении поиграли в настольную игру!!
    Необычный урок рисования.
    29 ноября 2023, 16:56

Сегодня ученики 5-6 классов с учителем рисования Колесниковой Ольгой Витальевной на уроке ИЗО побывали в гончарной мастерской Бабы Яги Мастер, Алексей Михайлович, рассказал ребятам о свойствах и особенностях глины, как её подготовить к работе - "воспитать". Показал процесс изготовления. А затем, ребята сами попробовали изготовить солонку из глины на гончарном круге. Процесс оказался очень увлекательным! Ребята не заметили, как пролетели два часа... Некоторые захотели заняться гончарным делом и попросить Деда Мороза ?подарить гончарный круг! Спасибо работникам резиденции Бабы-Яги! Ждём приглашения на новые мастер - классы!
    Разговор о Маме !.
    22 ноября 2023, 22:44

22 ноября, в преддверии самого душевного, сердечного праздника -"День Матери" ребята собрались, что бы поговорить на особую тему. И звучит она так: «Разговор о Маме!». Говорили о самом дорогом человеке, который не только дал нам жизнь, но и всегда думает о нас, заботится, помогает, защищает, любит и верит в нас. #День_Матери #Разговор_о_маме #Внеурочное_время#Движение_первых
    Признание Учителю.
    05 октября 2023, 14:38

Утро 5 октября у учеников Котловской школы началось со слова "Благодарю! " Дети благодарили учителей за душевное тепло, за мудрость,ученье и огромное терпение! Дорогие учителя! В Год педагога и наставника – желаем вам сил в вашем благородном деле, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение.
    Пожарная тренировка.
    28 сентября 2023, 15:58

Вчера, 28 сентября, состоялась учебная тренировка по пожарной эвакуации. Согласно сценарию, возникло возгорание в учительской. Учителя своевременно отреагировали, предприняли меры по тушению "пожара" и сообщили о происшествии в МЧС. Вовремя была активирована пожарная сигнализация. Весь персонал и ученики под руководством педагогов эвакуировались из школы. Пожарная тренировка прошла без замечаний. #Безопасность #Котловскаяшкола #РДДМ
    Осенний поход!.
    23 сентября 2023, 22:59

По лесам, по горам, перевалам и полям мы идем и поем: "Нынче здесь, а завтра там". С таким весёлым настроением ученики и учителя Котловской школы отправились в поход!
    Будь заметен на дороге!.
    22 сентября 2023, 23:03

Сегодня под таким девизом в школе прошла акция по безопасности дорожного движения и обязательном наличии светоотражающих элементов у школьников!
    Оружейный диктант!.
    19 сентября 2023, 22:42

Первый в России "Оружейный диктант", над вопросами к которому трудились удмуртские оружейники, написали 6 тысяч человек