Праздник "Осень золотая".
    25 октября 2023, 10:13

Осень дарит нам начало учебного года, разноцветье ярких красок, урожай овощей и фруктов, первый снег и даже первых снеговиков! ☃ А ещё осенью много веселых праздников! Вот и сегодня к нам в школу заглянули сотрудники "Сказочной резиденции Бабы Яги" , что бы всем вместе почевствовать Осень! Играли в весёлые игры, соревновались, отгадывали загадки да чай пили! А ребята к празднику готовились!☝ Из даров осени смастерили поделки, за что получили грамоты и вкусные подарки. ???
    Покровские вечерки.
    14 октября 2023, 13:35

Покровские вечерки Покрова пришли, все дела провели, гулять, да петь будем, да землю хвалить и добреть будем. С таким весёлым и добрым настроением отправились ученики и учителя Котловской школы в гости в "Сказочную резиденцию Бабы Яги" на "Покровские вечерки" Встретили гостей Хозяйка и её помощницы с песнями да прибаутками! А дальше ребят ждали веселые игры, частушки под баян( ребята частушки исполняли сами☝, отличные оказались частушечники!), хороводы да угощение пряниками, блинами и ароматным чаем! Ребята и учителя благодорят коллектив Сказчной резиденции Бабы Яги за отличный праздник!
    Олимпиада по биологии  - школьный этап.
    12 октября 2023, 11:37

Сегодня ученики Котловской школы приняли участие в школьной олимпиаде по биологии среди учеников 5 -6 классов. Участники проходили её в онлайн формате, с помощью сайта Сириус.
    Признание Учителю.
    05 октября 2023, 14:38

Утро 5 октября у учеников Котловской школы началось со слова "Благодарю! " Дети благодарили учителей за душевное тепло, за мудрость,ученье и огромное терпение! Дорогие учителя! В Год педагога и наставника – желаем вам сил в вашем благородном деле, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение.
    Месячник безопасности..
    29 сентября 2023, 15:00

Сегодня, 29 сентября, в Котловской школе прошел классный час, посвященный закрытию месячника безопасности. В рамках урока классные руководители провели интеллектуальную игру "Безопасность и мы", который направлен на закрепление и систематизацию знаний по правилам личной безопасности. Обучающие ещё раз вспомнили номера экстренных служб, какие бывают чрезвычайные ситуации и как правильно оказать первую помощь. #МБОУКотловскаяООШ #Котловка #Месячникбезопасности
    Пожарная тренировка.
    28 сентября 2023, 15:58

Вчера, 28 сентября, состоялась учебная тренировка по пожарной эвакуации. Согласно сценарию, возникло возгорание в учительской. Учителя своевременно отреагировали, предприняли меры по тушению "пожара" и сообщили о происшествии в МЧС. Вовремя была активирована пожарная сигнализация. Весь персонал и ученики под руководством педагогов эвакуировались из школы. Пожарная тренировка прошла без замечаний. #Безопасность #Котловскаяшкола #РДДМ
    Осенний поход!.
    23 сентября 2023, 22:59

По лесам, по горам, перевалам и полям мы идем и поем: "Нынче здесь, а завтра там". С таким весёлым настроением ученики и учителя Котловской школы отправились в поход!
    Будь заметен на дороге!.
    22 сентября 2023, 23:03

Сегодня под таким девизом в школе прошла акция по безопасности дорожного движения и обязательном наличии светоотражающих элементов у школьников!
    Оружейный диктант!.
    19 сентября 2023, 22:42

Первый в России "Оружейный диктант", над вопросами к которому трудились удмуртские оружейники, написали 6 тысяч человек
    Игра- викторина "ПДД я знаю!".
    15 сентября 2023, 22:54

15 сентября прошло мероприятие в рамках месячникам безопасности и "Внимание - дети!" Игра-викторина "ПДД я знаю!" ребята посмотрели обучающиеся ролики по правилам ПДД, а потом поиграли в интеракивную игру-викторину что бы в очередной раз повторить правила ПДД