день национального костюма!.
    14 сентября 2023, 22:40

Фотосессия в национальном костюме ? Вот так ученики Котловской школы решили отметить День национального костюма. Девочки нарядились в сарафаны, а мальчики надели свои любимые картузы и устроили фотосессию в любимой школе!
    Простые действия могут сохранить человеку здоровье, а иногда и жизнь!.
    11 сентября 2023, 23:31

8 сентября в нашей школе прошел урок, посвященный оказанию первой помощи. К сожалению, в нашей жизни происходят несчастные случаи, от которых никто не застрахован. И поэтому важно, чтобы каждый человек, в том числе и школьник, знал основные правила оказания первой помощи и умел ими воспользоваться в нужный момент. Ребят ознакомили с основами оказания первой помощи. Они узнали, когда нужно незамедлительно оказывать первую помощь пострадавшему, а также с историей возникновения сердечно-легочной реанимации. Вспомнили алгоритм вызова скорой помощи.
    ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДДМ.
    01 сентября 2023, 21:57

В торжественной и праздничной обстановке 1 сентября в Котловской школе открылось Первичное отделение Общероссийского общественно-государственгого движения детей и молодежи "Движение Первых".
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
    01 сентября 2023, 11:54

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    Итоги летнего отдыха детей в лагере "Радуга".
    27 июня 2023, 22:02

Сегодня в школе необычно тихо... Не слышны детские голоса, смех, шум.... Это значит, что лагерная смена закончилась. Можно подвести небольшой итог.
    ЛАГЕРЬ день 21-й..
    26 июня 2023, 14:59

26 июня мы все вместе отправились на пиратской шхуне в увлекательное путешествие, которое называлось "В поисках сокровищ". Целью игры было найти "сокровища" и одновременно, выполняя задания, собрать бананы для обезьянок, а также совершенствовать себя физически и развивать внимание, фантазию и творчество.
    ЛАГЕРЬ день 20-й.
    24 июня 2023, 14:58

???? 24 июня в лагере "Радуга" на территории "Резиденции Бабы Яги" прошла познавательно-игровая программа «На Ивана, на Купалу», с целью приобщения детей к народным традициям. ???? Ведущие познакомили ребят с традициями, обычаями праздника, провели с ними русские народные игры и конкурсы такие, как "Водяной", "Волк", отгадывали название трав, прыгали через костёр. В старину считалось, что этот обряд несёт очищающую функцию. Затем пошли к березке, загадали заветное желание и украсили ее ленточками. Сходили к речке Яге, чтобы пустить по воде венки.
    ЛАГЕРЬ день 19-й..
    23 июня 2023, 21:53

23 июня в детском оздоровительном лагере «Радуга» начался с зарядки и "ужина". Да, да, не удивляйтесь, ведь сегодня - «День наоборот»! Воспитатели познакомили детей с "меню наоборот", а во время обеда "первым блюдом" был предложен компот и вилки
    ЛАГЕРЬ день 18-й..
    22 июня 2023, 16:04

22 июня в лагере был посвящён дню, который помнит вся наша страна. День, когда началась война! 22 июня - это День памяти и скорби. В этот день ребятам воспитатели ещё раз напомнили о событиях той страшной войны, вспомнили своих дедов, прадедов, всех, кто отдал свой долг на благо нашей Родины. Далее дети посмотрели художественный фильм "Солдатик", в котором раскрывается тема нелёгкой доли детей в годы Великой Отечественной войны.
    ЛАГЕРЬ день 17-й..
    21 июня 2023, 15:59

Сегодня день Умников. Почему «День Умников»? А потому что каждому человеку хочется считать себя умным, и это правильно. С умным человеком приятно общаться, интересно обсуждать какие-то вопросы. А есть ли Умники в нашем лагере? Конечно, есть. Это показала игра «Самый умный».