День 6 -ой.
    07 июня 2023, 22:47

Сегодняшний день был объявлен днем "Здоровья и спорта". Начался он с марафона здоровья «Здоровому всё здорово!». В ходе мероприятия с детьми обсуждались такие вопросы: что такое здоровый образ жизни, что относится к вредным привычкам, какой вред наносят растущему организму курение, алкоголь, наркотики, говорили о том, что можно противопоставить негативным привычкам спорт, творчество, чтение.
    ЛАГЕРЬ день 5-й.
    06 июня 2023, 17:12

Интересно прошло мероприятие, посвящённое творчеству великого русского поэта А. С. Пушкина. Ребята посмотрели экранизацию сказки А.С. Пушкина "Сказка о попе и его работнике Балде" и совершили увлекательное литературное путешествие, побывали "В гостях у Пушкина". Путешествие прошло в виде интерактивной игры, вспомнили любимых героев пушкинских сказок, ответили на вопросы викторины. В конце игры дети получили сладкие призы.
    ЛАГЕРЬ день 4-й..
    05 июня 2023, 15:11

???? Сегодняшний день в лагере был объявлен "Днём окружающей среды". Дети посмотрели видеоролик о том, как перерабатывается мусор, рисовали плакаты по охране окружающей среды, собирали букеты из трав, веточек, луговых цветов. Самым коллективным и зрелищным был конкурс "Костюм из мусора", который создавался из того, что у кого есть
    ЛАГЕРЬ день 3-й.
    03 июня 2023, 17:41

Прошло мероприятие "Весёлая юморина". Ребята приняли участие в весёлых конкурсах, играх, изображали животных, угадывали зашифрованные песни и все вместе пели их, писали "как курица лапой". Дети замечательно справились с заданиями и зарядились позитивом на весь день!
    ЛАГЕРЬ день 2-й..
    02 июня 2023, 16:35

Прошло мероприятие "День бумажных самолетов" Ребята узнали историю возникновения самолётов, о различных их видах, назначении и даже устройстве. Провели мастер класс по изготовлению бумажных самолётиков. И самое интересное - запуск получившихся изделий и соревнование, чей самолётик улетит дальше. ⚽ Замечательная погода дала возможность поиграть в подвижные игры с мячом на свежем воздухе.
    Последний Звонок.
    23 мая 2023, 17:50

Сегодня в школе было празднично и торжественно, так как для девятиклассников прозвенел последний звонок. Теперь они выпускники.
    АКЦИЯ "СВЕЧА ПАМЯТИ".
    09 мая 2023, 23:00

9 Мая у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошла Акция "Свеча Памяти".
    ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
    07 мая 2023, 22:58

"Фронтовые письма" — так называлась праздничная программа, посвященная Дню Победы, которую подготовили МАУК "Сказочная резиденция Бабы Яги" совместно с учащимися МБОУ Котловская ООШ.
    АКЦИЯ " ОКНА ПОБЕДЫ".
    03 мая 2023, 16:39

Акция «Окна Победы» известна всем. Наша школа тоже решила принять участие в этой акции.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
    29 апреля 2023, 14:36

28 апреля в школе прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Дню пожарной охраны России.