ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ШОКОЛАДА.
    28 апреля 2023, 16:34

27 апреля учащиеся школы побывали в Граховском краеведческом музее имени Ашальчи Оки на передвижной выставке от производственной компании "Шоколадоф".
    АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА".
    28 апреля 2023, 15:32

В преддверии праздника 9 мая МАУК "Сказочная резиденция Бабы Яги" совместно с учителями и учениками МБОУ Котловская ООШ присоединились к акции "Георгиевская ленточка".
    Рисуем Победу..
    21 апреля 2023, 23:07

Учащиеся школы принимают участие в Акции "Рисуем Победу" в номинации "Наследники Великой Победы".
    Рядом с настоящим - прошлое..
    21 апреля 2023, 16:11

???? "Каждый год, 18 апреля, в России, как и во многих странах мира, отмечается Международный день памятников и исторических мест, девизом которого стали слова: "Сохраним нашу историческую Родину" - так началось мероприятие для школьников, проведенное сотрудниками "Сказочной резиденции Бабы Яги".
    Приумножь добро..
    20 апреля 2023, 23:15

В рамках Недели психологии в начальных классах прошло мероприятие "Приумножь добро", где дети говорили о том, что доброта продлевает жизнь, делает её более радостной и комфортной. Добрые люди живут дольше, меньше болеют, испытывают больше положительных эмоций. Совершая только добрые поступки, мы будем радовать окружающих людей. #МБОУКотловскаяшкола, #Неделяпсихологии
    День космонавтики. Мы первые!.
    09 апреля 2023, 11:40

Дню космонавтики посвящались классные часы, прошедшие 7 апреля. Вниманию детей были представлены видеоролики о развитии космоса, о достижениях России в этой сфере и о фактах, связанных с космическим пространством, включая популяризацию полётов в космос.
    О Всероссийской неделе школьного питания..
    04 апреля 2023, 22:20

С 03 по 08 апреля 2023 года Министерство Просвещения РФ объявило неделю Всероссийского школьного питания.
    Разговоры о важном".
    03 апреля 2023, 22:24

Каждый понедельник в школе начинается с торжественной линейки: вынос флага, гимн России. Затем в каждом классе проходит классный час «Разговоры о важном», посвященный самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральные темы «Разговоров о важном» — патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.
    Русские выкрутасы.
    31 марта 2023, 22:22

Закрытие месячника русской культуры прошло задорно и весело. Игровую программу подготовили сотрудники МАУК "Сказочная резиденция Бабы Яги". Наигравшись вдоволь, детей пили чай с блинами.
    ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ.
    24 марта 2023, 23:28

Для учащихся Котловской школы стало традицией встречать день весеннего равноденствия в МАУК "Сказочная резиденция Бабы Яги". Все собрались в Горнице. Марина Владимировна и Елена Владимировна напомнили детям о том, какие обычаи и традиции были у наших предков, как они встречали весну.